Взнос на капитальный ремонт

Уважаемые собственники жилых и нежилых помещений!

В соответствии с жилищным законодательством на собственников помещений в многоквартирном доме возложена обязанность по оплате взносов на капитальный ремонт.

Платежные документы на оплату взносов на капитальный ремонт предоставляются по месту нахождения помещения в многоквартирном доме.

 Получить платежный документ в электронном виде можно в сети интернет на официальном сайте Мэра Москвы mos.ru в разделах «Получить и оплатить ЕПД» (для жилых помещений) и «Просмотр и оплата за нежилые помещения» (для нежилых помещений).

Жилое помещение:

Получить единый платежный документ и оплатить взносы на капитальный ремонт можно в сети интернет на официальном сайте Мэра Москвы в разделе «Получить и оплатить единый платежный документ» (ссылка: https://www.mos.ru/pgu/ru/services/link/2170/).

Не жилое помещение:

Получить платежный документ и оплатить взносы на капитальный
ремонт можно в сети интернет на официальном сайте Мэра Москвы в разделе «Получить и оплатить единый платежный документ» (ссылка: https://www.mos.ru/services/prosmotr-i-oplata-epd-za-nezhilye-pomeshcheniya/).

При наличии дополнительных вопросов Вы можете обратиться в ФКР Москвы по адресу электронной почты: fond_ab@dom.mos.ru.

about author

17

admin@uk-termo.ru

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.